Педагогический состав

Дегтянникова Наталья Владимировна

Дегтянникова Наталья Владимировна.
Директор ДХШ, преподаватель высшей категории,
член Союза педагогов-художников.

Срибная Виктория Александровна.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
преподаватель.

Малькова Жанна Генадьевна.
Преподаватель высшей категории.

%d0%b4%d1%8b%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%b8%d0%b4%d0%b0-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Дынникова Аида Ивановна.
Заслуженный работник культуры, преподаватель высшей категории.

Рыбников Николай Александрович

Рыбников Николай Александрович.
Заслуженный работник культуры, преподаватель высшей категории.

%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Дмитриева Татьяна Дмитриевна.
Преподаватель высшей категории.

Петров Александр ванович

Петров Александр Иванович.
Член Союза художников РФ, преподаватель высшей категории.

Чуксин Игорь Леонидович

Чуксин Игорь Леонидович.
Член Союза художников РФ, преподаватель высшей категории.

Андрианова Нина Павловна

Андрианова Нина Павловна.
Преподаватель высшей категории.

Веселов Станислав Иванович

Веселов Станислав Иванович.
Преподаватель высшей категории.

Веселова Валентина Юрьевна

Веселова Валентина Юрьевна.
Преподаватель высшей категории.

Гудкова Анастасия Борисовна

Гудкова Анастасия Борисовна.
Преподаватель высшей категории.

Дегтянников Георгий Иванович

Дегтянников Георгий Иванович.
Преподаватель высшей категории,
член Союза педагогов-художников.

Журавлева Светлана Михайловна

Журавлева Светлана Михайловна
Преподаватель высшей категории.

Зайцева Любовь Ивановна
Преподаватель высшей категории.

Зайцева-Теплова Мария Сергеевна

Зайцева – Теплова Мария Сергеевна
Зав.подготовительным отделением,
преподаватель высшей категории.

%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9-%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%b5%d0%b2%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%b2

Сергей Васильевич Евграфов
Член Союза художников РФ,
преподаватель.

Галецкий Илья Викторович.
Преподаватель.

Герасимов Михаил Викторович.
Член Союза художников РФ, преподаватель.

Антонова Анна Владимировна.

Преподаватель первой категории.

Лебедева Алина Владимировна.
Преподаватель.

Левахин Вадим Александрович.
Преподаватель.