Педагогический состав

Дегтянникова Наталья Владимировна

Дегтянникова Наталья Владимировна.
Директор ДХШ, преподаватель высшей категории.

Платонова Алина Алексеевна.
Зам. директора по УВР.
Преподаватель первой категории.

Малькова Жанна Генадьевна.
Преподаватель высшей категории.

%d0%b4%d1%8b%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b0%d0%b8%d0%b4%d0%b0-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Дынникова Аида Ивановна.
Заслуженный работник культуры, преподаватель высшей категории.

Рыбников Николай Александрович

Рыбников Николай Александрович.
Заслуженный работник культуры, преподаватель высшей категории.

Петров Александр ванович

Петров Александр Иванович.
Член Союза художников РФ, преподаватель высшей категории.

Чуксин Игорь Леонидович

Чуксин Игорь Леонидович.
Член Союза художников РФ, преподаватель высшей категории.

Андрианова Нина Павловна

Андрианова Нина Павловна.
Преподаватель высшей категории.

Веселов Станислав Иванович

Веселов Станислав Иванович.
Преподаватель высшей категории.

Веселова Валентина Юрьевна

Веселова Валентина Юрьевна.
Преподаватель высшей категории.

Гудкова Анастасия Борисовна

Гудкова Анастасия Борисовна.
Преподаватель высшей категории.

Дегтянников Георгий Иванович

Дегтянников Георгий Иванович.
Преподаватель высшей категории.

Журавлева Светлана Михайловна

Журавлева Светлана Михайловна
Преподаватель высшей категории.

Зайцева Любовь Ивановна
Преподаватель высшей категории.

Зайцева-Теплова Мария Сергеевна

Зайцева — Теплова Мария Сергеевна
Зав.подготовительным отделением,
преподаватель высшей категории.

%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%b9-%d0%b2%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87-%d0%b5%d0%b2%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%be%d0%b2

Сергей Васильевич Евграфов
Член Союза художников РФ,
преподаватель.

%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b0-%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%b0-%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%bd%d0%b0

Дмитриева Татьяна Дмитриевна.
Преподаватель высшей категории.

Галецкий Илья Викторович.
Преподаватель.

Герасимов Михаил Викторович.
Член Союза художников РФ, преподаватель.

Сафонова Светлана Михайловна.
Преподаватель первой категории.

Антонова Анна Владимировна.

Преподаватель первой категории.

Лебедева Алина Владимировна.
Преподаватель.

Левахин Вадим Александрович.
Преподаватель.