Выставка работ преподавателей ДХШ «О творчестве с любовью»

Выставка работ преподавателей ДХШ «О творчестве с любовью»

В выставочном зале Детской художественной школы города Владимира 2 марта открылась выставка работ женского коллектива преподавателей ДХШ, приуроченная к празднику весны и посвященная Году педагога и наставника. Свои работы на суд зрителей представили 15 участниц. С теплыми словами поздравления выступили преподаватели Рыбников Н.А., Петров А.И., Чуксин И.Л. Всем участницам выставки вручили цветы.

В экспозицию вошли произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства и скульптуры, выполненные в различных техниках и материалах. Художницы в преддверии весны порадуют зрителей солнечным настроением. Зайцева Л.И. представила натюрморты в масляной технике, Дегтянникова Н.В. – графические композиции в смешанной технике, Зайцева-Теплова М.С. – скульптуру, керамику и натюрморты, выполненные маслом, Журавлева С.М. – великолепные букеты в технике акварели, Дмитриева Т.Д. – букеты и пейзажи масляной пастелью, Гудкова А.Б. – вышивку бисером, Андрианова Н.П. – роспись по ткани, Гребнева Т.В. –  костюмы и ткачество и многое другое.

Выставка вызвала огромный интерес у юных художников, которые с энтузиазмом отыскивали работы своих преподавателей и оставляли отзывы.

Выставка работает ежедневно по 9 апреля с 9 до 18:00, кроме воскресенья.