Выставка работ учащихся подготовительного отделения ДХШ «Букет для мамы»

Приход весны всегда дарит нам чувство радости, грядущих перемен и особого приподнятого настроения. Вместе с теплым мартовским солнцем к нам приходит замечательный праздник — 8 Марта, Международный женский день.

1 марта, в преддверии весеннего праздника в Детской художественной школе города Владимира открылась выставка работ учащихся подготовительного отделения «Букет для мамы». Возраст участников выставки 8-10 лет. Все самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, самых родных каждому ребенку, ученики выразили с помощью своих рисунков различными художественными материалами: акварелью, фломастерами, гуашью, масляной пастелью, цветными карандашами. В экспозиции можно увидеть портреты мам и бабушек, море красочных букетов, адресованных своим любимым в этот чудесный праздник. Выставка получилась яркой и эмоциональной. Дети проявили удивительную выдумку, фантазию и творчество.

«Весной расцветают нарциссы, тюльпаны, весной расцветают все женщины – мамы, и тёти, и сёстры, и бабушки тоже, кто старше, кто младше, а кто помоложе, в день женский великий международный, с зимой распрощавшись снежной, холодной, и встретив чудесной весны пробуждение, мы дарим цветы вам и поздравления!».

Приглашаем мам и бабушек посетить чудесный вернисаж, который будет проходить в фойе 2 этажа до 26 марта по адресу: г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 33-35, время работы с 9.00 до 18.00, выходной день-воскресенье.

Вход свободный.