Награждение победителей конкурса «Натура и творчество»

Открытие областной выставки и церемония награждения победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество», посвящённого Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России состоялось 27 апреля в выставочном зале ДХШ.

Победителей конкурса и гостей выставки приветствовала заведующий методическим отделом Учебно-методического информационного центра по образованию в сфере культуры Марина Станиславовна Ершова.

Гости нашей школы могли поучаствовать в праздничной акции «Пасхальная радость».Учащиеся Детской школы хореографии города Владимира поздравили всех участников церемонии, исполнив две яркие композиции: «Барыня» и «Топотушки».

На выставке представлены лучшие работы лауреатов 1,2,3 степени в трёх номинациях: «Живопись», «Графика», «Декоративно-прикладное искусство и скульптура». Все призёры и дипломанты награждены дипломами и ценными подарками.

Члены жюри Семёнов Вадим Николаевич и Гребнева Татьяна Вячеславовна преподаватели художественно-графического факультета Института искусств и художественного образования тепло приветствовали всех победителей конкурса.

Лауреатом ГРАН-ПРИ стала ученица нашей школы Милена Григорян
(преп. Рыбников Н.А.).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!