Стипендиаты

1. Леонидова Ольга

Леонидова Ольга 2004г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Рыбников Н.А.)

2. Васильева Татьяна

Васильева Татьяна 2007г.

Стипендиат РОССИЙСКОГО ФОНДА КУЛЬТУРЫ (пр. Дегтянников Г.И., Дегтянникова Н.В.)

3. Любимова

Любимова Елизавета 2006г. Стипендиат Министерства культуры РФ «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ» (пр. Дегтянникова Н.В.)

4. Гулякова Екатерина

Гулякова Екатерина 2006г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Дмитриева Т.Д.)

5. Герасимова Елизавета

Герасимова Елизавета 2008г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Дегтянников Г.И., Дегтянникова Н.В.)

6. Чистов Иван

Чистов Иван 2008г.

Стипендиат Министерства культуры «МОЛОДЫЕ ДАРОВАНИЯ РОССИИ» (пр. Дмитриева Т.Д.)

7. Гурылева Мария

Гурылева Мария 2009г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Рыбников Н.А.)

8. Козлова Полина

Козлова Полина 2009г.

Стипендиат администрации г. Владимира,2010г. Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Журавлёва С.М., Веселов С.И)

9. Халиуллина Алсу

Халиуллина Алсу 2009г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Чуксин И.Л.)

10. Кузнецова Анна

Кузнецова Анна 2011г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Рыбников Н.А.)

11. Годзина Ксения

Годзина Ксения 2012г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Зайцева-Теплова М.С.)

12. Школа Марина

Школа Марина 2012г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Рыбников Н.А.)

13. Коробцова Дарья

Коробцова Дарья 2013г.

Стипендиат администрации г. Владимира (пр. Чуксин И.Л.)

14. Ткачёв Иван

Ткачёв Иван 2013г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Чуксин И.Л., Дегтянников Г.И.)

15. Иванов Владислав

Иванов Владислав 2014г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Дмитриева Т.Д.)

16. Крымова Анастасия

Крымова Анастасия 2015г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Дмитриева Т.Д.)

17. Сипина Анастасия

Сипина Анастасия 2015г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ» (пр. Рыбников Н.А.)

18. Желудева Анна

Желудева Анна 2016г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Дынникова А.И.)

Анисимова Мария 2016 г.

Стипендиат приоритетного национального проекта «ОБРАЗОВАНИЕ»
(пр. Дынникова А.И.)

Маслова Илона 2017г.

Стипендиат персональной премии администрации Владимирской области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» (пр. Веселова В.Ю., Зайцева-Теплова М.С.)